Главная » 2008 » Июль » 14 » О рандомщиках и экзаменах
О рандомщиках и экзаменах
12:50
Решил написать большой-большой пост, не знаю, получится-ли. Собственно тема актуальная, на мой взгляд. Сдача экзаменов в ВУЗы. Хотя этот конкретный случай врядли будет типичным(в большинство ведь берут по ЁЭГ ). В начале июля подал документы в МГУ на факультет ВМК. Прознав что там оче-е-ень много умных рандомщиков, я решил попробовать себя. Два года учился на подготовительных курсах(абсолютный результат дало, а вот относительного, видно, нет), сам что-то учил... В итоге завалил "Ломоносов". Ошибки из разряда: "Не так списал условие", ну как так можно ?! Людям, с которыми я общался всегда попадались легкие задания, не сложные билеты....Афигеть, вот это рандом. Интересно, сколько таких же как я, у которых getRandomInt(0,100) дало меньше 50?

Сам экзамен состоял из 3 частей:


  • Письменная математика -> Устная математика
  • Физика

Первые две я сдал плохо(с кем не бывает....на устной ни 1 задачи не решил sad )
А вот по поводу последний хочу ругаться матом долго и противно(хотя мне это не свойственно).
Пришел - взял билет.
Две задачи(динамика, элементарная ограниченная законом ньютона вторым и задача на логику(подсчитать кол-во частит бьющихся о спутник)).
Два вопроса(свободные колебания(маятники), э/м индукция).

Я ЗНАЛ ВСЕ sad Т.е. результат не мог быть меньше 70 баллов, но однако же рандом бывает и нехороший....Два добрых старых мерзавца, сидевших рядом со мной и принимавших у меня работу, каким-то образом отрезали законные 40 баллов, поставив мне 35/100, о чем я в принципе не мог подумать...Состояние - ШОК...Нет слов...Чтобы они в гробу перевернулись лет через эдак пять ....

Категория: RLife | Просмотров: 801 | Добавил: DeT | Теги: Рандом, Exams
Всего комментариев: 2
05.09.2008
DeT говорит:
biggrin biggrin biggrin biggrin

05.09.2008
closer говорит:
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]