Главная » 2008 » Декабрь » 27 » А ты уже покатал ?
А ты уже покатал ?
17:12

Аааааа, знаете что ? Если бы я не был сейчас смертельно уставшим, то наверняка прыгал от радости, изливал бы ее на всех и с сумасшедшим лицом прыгал по квартире.

Нет. не потому, что я сошел с ума или лишился рассудку. Сегодня с 12 часов дня до 17 часов вечера мы открывали с моими не умеющими катать друзьями новый сезон. Катаемся мы на сноубордах.

Хотел сказать пару слов о том, что несмотря на 3 года катания, я по прежнему нахожусь между адвансд и новичками, но не буду.

Представьте себе: зима, десять градусов мороза, легкий, освежающий ветерок, солнце, поднимающееся из-за горизонта, лучи скользят по белоснежному одеялу.... Представили ?
А зря biggrin Часть из этой картины(ну скажем, про одеяло) можно убрать: снега нет. Спасают только снежные пушки, которые делают нам, райдерам, великое счастье.

Все было супер, быстро поставил своего товарища и подругу на доски и мы поехали... в начале медленно, а под конец подъемы на моей карточки начали подозрительно быстро исчезать. Это было супер, нечто, восхитительно !! Обожаю такую погоду и зиму. Еще бы в горы, ну да пока о таком можно только мечтать с моей зарплатой smile

Полный усталости дописываю пост, сегодня ведь попытаемся пройти в клубец и потанцевать smile Отметить зачеты smile Отдахаем и погнали.

Категория: RLife | Просмотров: 757 | Добавил: DeT | Теги: райдинг, зима, сноуборд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]