Главная » 2009 » Январь » 8 » Об этом дне
Об этом дне
21:15

Да, да, да. Еще один пост о моей скучноватой жизни. Смотрите не усните :P В общем в этот раз решил написать не о том, как мне нравится регги, а о том, как я люблю riding, да и не только.

Сегодня все начиналось очень и очень хорошо: я с другом должны были свалить в суши и за 800р. наедаться весь день у конвеера. Но как это обычно бывает в фильмах типа Resident Evil, что-то пошло не так и суши обломилось. Не долго думая, я позвонил другому товарищу, с которым давно не виделись, и мы вместе отправились в крытый скейт-парк "Адреналин".

Прошло примерно полгода с тех пор, как я последний раз надевал свои задрипанные агрессоры и бороздил рампу. Да, так долго, но после утренней разминки я был как огурчик и этого "отдыха" почти не заметил. Сразу поехал, упоры итд. Ощущение езды, скорости, чего-то необычного, радиус рампы - аааааа, это супер.

Научился немного слайдить спиной и передом правым и левым боками, только вот разворот пока получается только через одну сторону, но это дело времени. Поворот на 360 у меня перестал получаться, в чем дело - не знаю sad

Море впечатлений - все круто, рагга в ушах по дороге в метро, какие-то сранные мысли в голове. "Время летит незаметно". Дома меня ждали радостные крики моей хорошей знакомой(жаль что мы пока не встретились) Карины Sokeri (ссылка на ее фликр-альбом, там можете посмотреть ее граффити-работы, да и просто красочные рисунки) - очень приятно. smile Заулыбался до ушей. Вспомнил, что у Карины есть фликр-аккаунт, а у меня недавно появился свой. Зафрендились. Решил порыться в разных фотографиях и нашел просто море(на самом деле совсем чуть-чуть) классных фоток. Собственно, мой фаворит-лист.

PS: по поводу фликра - делал видео урок по ajax-поиску тегов во фликре на RoR. Получилось smile Но об этом и остальном в подкасте.
PPS: Надеюсь, что кому-то эта небольшая заметка показалась интересной :)

Просмотров: 1236 | Добавил: DeT | Теги: день, райдинг, адреналин, flickr
Всего комментариев: 4
09.01.2009
Vasya2195 говорит:
Везет вам, скейтпарк есть, а я просто по асфальту катаюсь sad

09.01.2009
Андрей говорит:
А как же ;-)

08.01.2009
DeT говорит:
Тонко smile Но на них легко научиться, чтобы катать на байке нужна некоторая подготовка...но я на них стою почти всю жизнь(не важно на каких), и это незаметно :))

а то что разбирают - нигодяи smile


08.01.2009
Игорь говорит:
у нас парк снегом завалило (открытый), сегодня мимо шел, от рампы фанеру кто-то откручивал xD

сам бы с удовотлствием сейчас встал на велосипед, покатал, «попрыгал».

У нас я не видел роллеров, но по видео, они так ездиют, будто сейчас упадут, по моему. Это все так тонко —ролики, коньки.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]