Главная » 2009 » Январь » 10 » Еще один пост про рампы
Еще один пост про рампы
21:40
Еще один пост из разряда моих размышлений. Надо высказаться, так что уж простите ;).
Посвящен он тому, как и зачем нынешние субкультурные товарищи ходят катать на рампу/вскейтпарк итд.

Пс: этот пост без картинки.

Прочитал вот этот пост. Чего-то в голове переклинило, вспомнил, что недавно хотел написать о том, что нынешнее поколение(большая часть) делает в скейт-парках.

Ответ - знакомится/кадрит/и_все_из_это_области. Это грустно. Вот случай:

Стою я на вершине рампы (на самом деле она небольшая smile ) и хочу съехать, вдруг в середину рампы (на ней в тот момент катали ну оч неплохие райдеры как среди роллеров, так и скейтеров ) приходит какой-то гламурный пригламурный подонак и начинает раскачиваться на своем скейте из стороны в сторону... Как же это взбесило...Мало того, что он за 10 минут не смог заехать наверх (чтобы место уступить), так он еще и катать не умел.

За те 3 часа что мы там были, он не сделал ровно ничего (я специально на него поглядывал). Это провал !!! Спрашивается зачем такие "круты" парни ходят на рампы ?

Ответ очевиден: "кадрить телок". Вроде как "круто парень катает на скейте", тьфу извините меня когда он олли сделать не может. И так почти весь скейт-парк. За исключением людей, которые даже, если катать не умеют, учаться.

Может им лучше отправиться на сайты знакомств и написать себе "круто_катаю", чтобы место не занимать ?...

Высказался. smile

Категория: RLife | Просмотров: 1272 | Добавил: DeT | Теги: рампы, парни, девушки
Всего комментариев: 2
10.01.2009
DeT говорит:
в том то и дело, что в парке есть место где те кто не умеет кататься - учаться, причем поучившись некоторое время, они идут на рампу и нормально катаются.

просто это место для немного другого уровня..

Еще один случай:

Мальчик лет 10, наверное, он пришел на рампу. Катается на скейте. Его другие ребята, на пару лет старше учили кататься, ему, этому маленькому райдеру место уступали и давали проехать...

Он падал, падал но вставал и снова ехал. Дело в том, что у него была цель и ему не мешали а помогали ее достигать smile


10.01.2009
mario говорит:
Хм...Давай по порядку.Я абсолютно согласен насчёт того что он зашёл на рампу чтобы кадрить тёлок.Такие люди есть везде.В интернете таких людей называют ламерами(не путать с чайниками).Ламери это люди которые по сути ничего неумеют а пытаються показаться чуть ли не пупом земли.Но их отличие от чайников хотябы то что они ничего не хотят познавать.Если чайник учиться и уже через некоторое время становить пользователем то ламер так им и остаёться.Жалко тчо из за таких вот личностей некоторые просто не могу выразиться и поднять планку своего мастерства.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]